Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
Навигация
 
 
Наши файлы
 
 
 
Новые темы на форуме
   
Чат
 
Администрация
   
 
Общие правила поведения на nncity.nnov.ru

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (Логин) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования Логина, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация Логина, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Также запрещена регистрация Логинов, которые состоят только из набора цифр (11111) и набора букв (xcvdasd)
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей навсегда!
  5. Если вы не проявляете активность на сайте в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на сайте www.nncity.nnov.ru

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование оскорбительных (либо матных) выражений. В том числе при подмене букв символами. Так же не допускаются сообщения, несущие агрессивный смысл (например, "убью суку!"). Пользователь будет наказан баном.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. В любом из контент-модулей сайта, будь то чат, форум или названия материалов, запрещается написание текста в режиме CAPS LOCK.
  5. Запрещается использования знаков препинания и смайлов в количестве более трех подряд. Т.е. за сообщение, содержащее "!!!!!!!!!" или " smilesmilesmilesmilesmile" посетитель будет блокироваться (во всех контент-модулях сайта).
  6. Порядок поведения в Мини-чате
    1. В мини-чате категорически запрещается поиск материалов, а также просьбы о выкладке любых материалов. Для поиска и просьб есть Поисковая строка в Каталоге файлов и Специальные разделы на Форуме
    2. В мини-чате запрещено обсуждение работы сайта, действий администрации и модераторов, для этого также существует специальная тема на Форуме.
    3. Запрещены любые контакты с троллями, в т.ч. ответы им, выяснения отношений с ними и т.д., иначе будете наказаны баном!
  7. Запрещено неправомерное изменение репутации пользователя. Неправомерно установленная репутация аннулируется. Неправомерным можно считать повышение репутации не с целью выражения благодарности, а с целью накрутки репутации. (Анализируется и устанавливается модератором в каждом зафиксированном случае.) Также неправомерным можно считать безосновательное изменение репутации, в т.ч. "Так просто" или "Плюс за плюс". Обжалование действий пользователей, неправомерно изменивших репутацию, либо отмена своих действий по изменению репутации (удаление плюса или минуса) допускаются путем оставления сообщения в теме "Репутация" раздела "Работа сайта и форума".
    За нарушение этого пункта Правил нарушитель будет наказываться блокировкой или путем полного отключения репутации. Аналогично и с Наградами.
  8. Аватар: допустимый максимальный размер аватара 150х150 пикселей в 45 кб. Аватар не должен содержать ненормативную лексику, любую информацию, нарушающую нормы и правила сетевого этикета, а также не должен быть преднамеренно схож с аватарами администрации.
  9. Подпись: максимальный размер подписи: высота - 50 пикселей, т.е. четыре строчки текста размером шрифта 10, или два стандартных юзербара. Общий объем информации в юзербаре: не должен превышать 100 кб. Нарушителям сначала будут выноситься устные предупреждения. Если в течении трех дней нарушение не будет исправлено, то нарушителю грозит блокировка.
  10. Запрещено выпрашивание "Спасибо" и любые намёки на благодарность (выделенное написано для принципиальных людей, особо придирающихся к значениям слов) в выложенных материалах. На каждом материале установлена кнопка Спасибо, которую видно невооруженным глазом. Если посетитель считает материал достойным признания, то Спасибо он поставит и без напоминания. Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность. © Плиний Младший
  11. Запрещен мультипостинг (более одного сообщения подряд от одного пользователя) в комментариях и сообщениях на форуме. Пользуйтесь функцией редактирования. Мультипостинг разрешен, если между сообщениями есть временной промежуток в 24 часа.
  12. В любом из контент-модулей запрещено безосновательное выделение текста другим цветом.
  13. В любом из контент-модулей запрещен флуд. Флуд - это неоднократное повторение информации не по теме обсуждения, размещение однотипной информации на нескольких ветках форума(сайта), одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
  14. Запрещено агитировать пользователей против проявления активности. Т.е. за сообщение в стиле "Оставьте свое мнение при себе", или за минус в репутацию за выкладку материала, будет вынесен недельный бан!
  15. Запрещено оставлять необоснованное, ложное сообщение о битых ссылках.

III. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администратора и модераторов), указания на их обязанности, предъявление требований и т.п., категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта.
  3. Отказ релизера оформить или дооформить материал, аргументированный словами "раздача только для спецов", "кто знает - тот скачает, остальным оно не надо" и т.д. приравнивается к оскорблению пользователей и влечет БАН. Сам релиз будет немедленно закрыт и удален.

Любой член администрации (администратор, гл. модератор или модератор), руководствуясь здравым смыслом и собственным взглядом на ситуацию, вправе ограничить (забанить) или не ограничить учетную запись пользователя при нарушении вышеизложенных правил, на срок, определяемый самим членом администрации в зависимости от того, насколько грубым является нарушение. Выбор способа наказания нарушителя Правил также зависит от того, насколько данное решение может отразиться на качественной и нормальной работе сайта.

Основа правил принадлежит nn-files.ru

Категория: Правила | Просмотров: 866 | Добавил: ST1M | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
Профиль
 

Гость сайта

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
 
Радио НН
 
Интернет радио CLUBCORE
 
Наши фото
   
Доска почета
 
Статистика активности
 
Статистика
 

Нижний Новгород
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Rambler's Top100


Зарегистрировавшихся
Всего: 0
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
 
Каких релизов нужно больше на сайте
Всего ответов: 314
 
Если какой-либо материал размещенный на сайте нарушает авторское право, просим немедленно об этом сообщить администрации и мы немедленно поставим нужный источник или удалим материал. [пожаловаться]

© //ix-nn.ucoz.ru © 2009 | Design by ST1M | sitemap | sitemap-forum |
На сайте //ix-nn.ucoz.ru можно найти новинки файлов, фильмы, музыку, софт, игры, и многое другое!