на нашем сервере состоиться турнир по COUNTER STRIKE 1.6

--==правила проведения турнира==--

1.ФОРМАТ

1.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
1.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый.
1.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 1000 USD.
1.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку
(Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается
жребием.
1.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
1.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных
раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.

2.настройки

2.2. Разрешается использовать только стандартные models/skins.
2.3. Разрешается использовать только стандартные драйверы Windows XP для манипуляторов.

3. РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ

3.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или
другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один
из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет
продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения
технических неполадок.
3.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или
возникновения других технических неполадок:
1) до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после
чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).

4. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ

4.1. Нарушениями правил считаются:
1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками
соревнований;
2) использование 16-битных игровых текстур;
3) использование ошибок карт
4) преднамеренный разрыв соединения.
4.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на
выявления нарушений.
4.3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде
засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 15-0 в пользу соперника.
В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

5.1 Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав в срок минимум
за 3 дней до проведения соревнований. В противном случае организаторы оставляют за
собой право на дисквалификацию команды.
5.2 Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время
по своему усмотрению.

6.ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ:

6.1 Cостав команды во время турнира менять нельзя.
6.2Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет
вынесено тех. поражение.
6.3Если для команды заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только
предварительно уведомив об этом судью, если игрока заменили не сообщив об этом, команда
получает штраф в 15 раундов.
6.4Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей
учавствовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок который был призван на замену.
6.5. Если у игрока во время игры "завис" компьютер, то это является причиной для остановки
игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном
команды, в которой "завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
6.6. до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
6.7. после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после
6.8 Нельзя закупать более одного комплекта гранат, то есть 1 игрок не имеет право
покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде. В случае выявления,
команда чей игрок нарушил правила получит -1 раунд.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

7. Вся претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во
время игры, капитан команды обязан поставить в конце раунда паузу и уведомить судью
соревнований о сложившейся ситуации. Или максимум в течение одной минуты после
окончании игры, в любом другом случае все претензии не рассматриваются.
7.1судья турнира будет находиться в spektatorе и наблюдать за всеми игроками.

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ:

1. Команда должна прибыть в полном составе к началу соревнований.
В случае опоздания более чем на 15 минут команде присуждается техническое поражение.
Если же в команде не хватает одного игрока, то команде предоставляется возможность
сыграть вчетвером.
2. Команде запрещается покидать игровую зону во время смены сторон. В случае нарушения,
судья имеет право запустить игру, не дожидаясь возвращения игроков.
3. Игрокам запрещается нецензурно выражаться. В случае нарушения, игроку выносится
предупреждение. В случае повторного нарушения, судья имеет право удалить игрока до
конца игры.
4. Игрокам запрещается пререкаться с судьями. Более того, все спорные вопросы с
судьями обсуждает только капитан команды (или же менеджер). В случае нарушения
игрок может быть дисквалифицирован.
5. Капитан обязан незамедлительно сообщить об окончании игры судье. И назвать
итоговый результат. В противном случае судья имеет право не засчитывать результат игры.

1   [Материал]
Уважаемые игроки, те кто будет участвовать 100% пишите тут обязаельно. Нам надо знать кто именно играет

1
2   [Материал]
Я УЧАВСТВУЮ! КОГДА ТУРНИР????

0
3   [Материал]
как только наберём несколько команд!
можеш собрать свою команду и принять участие своей командой!
или просто набери народ с сайта в команду!