Нижегородское кольцо файлов - Ван пис - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: garik  
Форум » Обсуждаем видео » Мультфильмы / Анимация » Ван пис
Ван пис
RebornДата: Среда, 13.01.2010, 18:33 | Сообщение # 1





Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

качестве названия сериала использовано японское слово ワンピース (wanpiisu), которое в основном своем значении переводится на русский как «женское платье» (европейское). Это слово произошло от английского one piece - «платье, скроенное из одного куска ткани». Однако у английского сочетания one piece (one -piece) есть и другие, более общие смыслы, первичные по отношению к заимствованному японцами – «одинарный, цельный, неразъемный, монолитный, состоящий из одного куска или предмета». Именно они в максимально широком понимании (а не узкое значение «женское платье») и отражены в названии.

 
nik-foxersДата: Среда, 13.01.2010, 23:59 | Сообщение # 2





что то не слышал такой !!!!
 
RebornДата: Четверг, 14.01.2010, 16:51 | Сообщение # 3





Описание аниме: Это было во времена, когда пираты были владыками морей.

Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому One Piece. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой - простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком - лучше увидеть самим.

Прошло время.

С этого инцидента минуло уж 10 лет. Подросший Луффи в одиночку отправляется в плаванье на хлипкой лодке, отправляется в приключение с твёрдым намереньем стать великим пиратом, как его добрый друг Рыжий Шанкс, который в те далёкие времена пожертвовал своей рукой, чтобы спасти его.

В своём долгом и нелёгком путешествии он встретит как друзей, так и врагов (мнооого врагооов), не раз побывает на грани между жизнью и смертью и… Но это вам придётся узнать самим, друзья.

Сообщение отредактировал Reborn - Четверг, 14.01.2010, 16:52
 
Форум » Обсуждаем видео » Мультфильмы / Анимация » Ван пис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль