Нижегородское кольцо файлов - Эйр Гир / Air Gear - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: garik  
Форум » Обсуждаем видео » Мультфильмы / Анимация » Эйр Гир / Air Gear
Эйр Гир / Air Gear
RebornДата: Четверг, 25.03.2010, 16:05 | Сообщение # 1





Сюжет сериала зиждется на том, что в недалёком будущем, некой умной головой будут изобретены миниатюрные моторы невиданной мощности, которые другая умная голова придумает вставить в роликовые коньки.
Это событие, даст колоссальный толчок движению роллеров, ибо теперь отчаянные сорвиголовы получат возможность развивать умопомрачительные скорости, откалывая духзахватывающие коленца, вроде подъёма по отвесной стене, или прыжков с крыши на крышу. Подобный спорт быстро станет тотальным увлечением молодёжи, которая, разбившись на множество сообществ роллеров, напридумывает кучу правил касающихся катания на АТ (так называются моторизированные ролики). Некоторые из этих групп так и не уйдут от уровня уличных банд, с той разницей, что их члены встанут на ролики. Другие же, постоянно совершенствуя свои способности, и изобретая новые техники и приёмы, станут настоящими Королями Дорог - кумирами молодежи.
Глав герой этого сериала, молодой тринадцатилетний оболтус по имени Икки, вырос без родителей, и проживал в доме четырёх сестер Номано, на правах "непутёвого младшего брата, от которого вечно одни проблемы". С раннего детства парень смотрел на небо с непонятной тоской, заставлявшей Рику, старшую из сестер, нервничать и запрещать Икки (под угрозой тяжких телесных наказаний с пожизненным лишением ужина) даже прикасаться к роликам, коих, кстати, в доме Номано имелось в изрядном количестве. Но от судьбы, как говорится, не уйдешь. Будучи отъявленным забиякой Икки, в один прекрасный день, ввязался в драку с уличной бандой роллеров, в которой потерпел самое сокрушительное и позорное в своей жизни поражение…
…Подтолкнувшее его к мысли самому встать на оные ролики…
…И мир для Икки рухнул. А на свет родился отчаянный роллер по прозвищу Ворон, обладающий огромным природным талантом к управлению АТ.
Прикрепления: 7850213.jpg (138.7 Kb)
 
Форум » Обсуждаем видео » Мультфильмы / Анимация » Эйр Гир / Air Gear
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль