Нижегородское кольцо файлов - Работа сайта - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ST1M, garik  
Форум » О портале nncity.nnov.ru » Работа сайта и форума » Работа сайта
Работа сайта
garikДата: Суббота, 26.12.2009, 23:25 | Сообщение # 1





Выдвигайте конкретные, конструктивные предложения по добавлению, изменнению или удалению чего-либо на сайте.

Пишите ваши предложения,рассмотрим все ваши варианты.

За обсуждение Правил сайта пользователь будет наказан 3-х дневным баном.

 
SokratДата: Пятница, 08.01.2010, 10:41 | Сообщение # 2





Когда из своего профиля просматриваешь свои материалы и заходишь в какой либо из них лишний раз проверить, этот просмотр будет приплюсован счётчиком к общему количеству просмотров. Мне кажется это не совсем правильно. Ты несколько раз заходил просматривать, что бы отшлифовать оформление, а для остальных пользователей создаётся впечатление, что большое количество просмотров, а скачиваний нет.

Напрашивается вывод материал плохой нечего и смотреть!!!

Нельзя ли сделать так, что бы на просмотры своих материалов из своего профиля счётчик не реагировал?

Сообщение отредактировал Transport8 - Пятница, 08.01.2010, 10:43
 
garikДата: Пятница, 08.01.2010, 15:56 | Сообщение # 3





Transport8, просмотры не добавляються ты похоже ошибся!!!
 
SokratДата: Пятница, 08.01.2010, 16:07 | Сообщение # 4





garik, может мы не поняли друг друга? После твоего сообщения :
Захожу в свой профиль, открываю счетчики, файлы, смотрю Аллен Карр просмотров 5, захожу в материал - посмотреть как выглядит оформление, ухожу назад в свои мактериалы смотрю этот же материал просмотров 6.
Такая же история с Казановой... Что ещё интереснее, а посмотрел на главной счётчик показывает старый результат ...



Сообщение отредактировал Transport8 - Пятница, 08.01.2010, 16:29
 
garikДата: Пятница, 08.01.2010, 17:17 | Сообщение # 5





Transport8, незнаю,я свои файлы проверяю,у меня нормлаьно,только один просмотр засчитываеться,а так же на другие файлы,хоть 100 раз смотри всё равно 1 раз засчитываеться!!!сегодя еще раз проверю!!!
 
SokratДата: Пятница, 08.01.2010, 17:32 | Сообщение # 6





garik, ладно, ничего страшного, видимо какой-то глюк, может пройдёт со временем.
Эти в общем то не критично, я просто спросил. Может вопрос на поверхности?
Ну а если так то может и не стоит особо голову ломать. Не буду лазить без особой необходимости и всё. smile


Сообщение отредактировал Transport8 - Пятница, 08.01.2010, 17:45
 
Max_LorensДата: Пятница, 08.01.2010, 18:12 | Сообщение # 7





У меня тож только один просмотр засчитывается и всё!
 
ST1MДата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 8





Transport8, от одного человека засчитывается один просмотр, так как просмотром считается переход по ссылке с уникального ip адреса, т.е. если ты каждый раз будешь заходить с одного ip то просмотр будет незасчитан, а если каждый раз разный ip то он засчитывается
 
Форум » О портале nncity.nnov.ru » Работа сайта и форума » Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль