Нижегородское кольцо файлов - Что подарить любимой ? - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Беседка » Отношения » Что подарить любимой ?
Что подарить любимой ?
garikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:07 | Сообщение # 1
Администрация следит за тобой
Сообщений: 403
Награды: 25
Репутация: 650
Offline
Подарок для девушки выбирать всегда сложно, особенно если эта девушка – ваша возлюбленная. Естественно, что она ждет особого подарка, даже если это безделушка или недорогой сувенир. И страстного поклонника, и мужа мучает вопрос - Что подарить любимой?! Подарок должен не только поведать о ваших нежных чувствах, но и приятно удивить даму сердца. О подарках, которые вызовут восторг у ваших милых возлюбленных, мы и поговорим.
Начнем с главного – с того, что предваряет подарок. Это, конечно, цветы. Даже если вы решили подарить шикарное кольцо с бриллиантом, не забудьте о том, перед чем не устоит ни одна женщина в мире – подарите любимой прекрасный букет!

Теперь – непосредственно о подарках. В умах многих молодых людей все еще прочно сидит миф о том, что все женщины на свете жить не могут без романтики, соответственно, и подарок любимой девушке должен быть легким, воздушным, романтическим – короче, абсолютно бесполезным в реальной жизни. Однако это ничем не подкрепленное мужское заблуждение. Большинство девушек всем замечательным статуэткам, шкатулочкам, плюшевым игрушкам и проч. т. п. предпочитают вполне практичные вещи – драгоценности, дорогие аксессуары, обувь, косметику, одежду, spa-процедуры.

Романтика должна присутствовать, но так, чтобы при этом она не превращалась в слащавое «сюсюканье». Ведь если вы будете постоянно дарить своей любимой мягкие игрушки, вряд ли ей это понравится. Лучше подарите кольцо, упакованное в очень красивую коробочку, которую будет держать симпатичный мишка! Такой подарок для любимой женщине сочетает и романтику, и вполне выраженный материальный компонент, который будет радовать вашу возлюбленную, когда пройдут все романтические восторги.

Вообще, всех девушек в отношении подарков можно разделить на три категории: одни предпочитают дорогие впечатляющие подарки, другие – скромные, но душевные и третьи – практичные. Выбор подарка в большинстве случаев, прежде всего, зависит от финансовых возможностей дарителя. Поэтому к разряду дорогих подарков любимой можно отнести и практичные, и душевные подарки.

Если вы решили, что подарок любимой девушке должен быть дорогим и в то же время практичным, подарите автомобиль. Сегодня большинство автомобильных концернов выпускает специальные женские модели - Daewoo Matiz, Mazda Carol GII и др. Конечно же, драгоценности можно отнести к разряду дорогих подарков. Всегда уместны кольца (особенно с бриллиантами), цепочки, браслеты, кулоны. В моде сегодня бижутерия со стразами. Интересное колье со стразами Сваровски наверняка понравится вашей возлюбленной (хотя, конечно, нужно знать ее стиль и вкусовые предпочтения). Поэтому перед тем как покупать блестящее колье или браслет, повнимательнее посмотрите, какую бижутерию носит ваша девушка.

Подарок любимой не обязательно должен быть дорогим. Он может быть скромным по стоимости, но зато уместным и необходимым. Например, если вы знаете, что у нее нет зонтика или закончился альбом для фотографий, можно подарить эти необходимые вещи. А если вдруг в книжном магазине ей очень понравилась какая-то книга, обязательно купите и подарите! Такие подарки тоже нужны, ведь они говорят о вашем внимании и заботе. Чем больше подарков любимой девушке вы делаете в обычной, повседневной жизни, тем больше они ценит ваше внимание, и тем более теплые чувства она будет испытывать к вам.

Несомненно приятным и неожиданным подарком любимой станет подарочный сертификат в SPA-салон или салон красоты.



 
Форум » Беседка » Отношения » Что подарить любимой ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль