Нижегородское кольцо файлов - Общие правила поведения на сайте - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ST1M, garik  
Форум » О портале nncity.nnov.ru » FAQ по сайту » Общие правила поведения на сайте
Общие правила поведения на сайте
garikДата: Суббота, 26.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Администрация следит за тобой
Сообщений: 403
Награды: 25
Репутация: 650
Offline

Регистрация на сайте

Для регистрации на сайте необходимо выбрать имя пользователя ( логин ), он не должен нарушать общепринятые моральные и этические нормы или являться оскорбительным для других пользователей форума. Пользователь должен предоставить электронный адрес, полное имя и свою страничку в контакте.

Порядок поведения на www.nncity.nnov.ru

Строго запрещено использование оскорбительных выражений. Так же не допускаются сообщения, несущие агрессивный смысл. Пользователь будет наказан баном. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Аватар: допустимый максимальный размер аватара 120х120 пикселей в 45 кб. Аватар не должен содержать ненормативную лексику, любую информацию, нарушающую нормы и правила сетевого этикета, а также не должен быть преднамеренно схож с аватарами администрации.

Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Модератор, руководствуясь здравым смыслом и собственным взглядом на ситуацию, вправе ограничить (забанить) учетную запись пользователя при нарушении вышеизложенных правил, на срок, определяемый самим модератором в зависимости от того, насколько грубым является нарушение.

Как добавить файл на сайт:

Заархивируйте файл любым доступным архиватором (WinRar, WinZip)
Если ваш архив состоит из нескольких частей(*.part1, *part2 и.т.д), то файлообменник выдаст вам ссылку на каждую часть архива.
Для размещения картинок в описании необходимо сначала загрузить их на хостинг в IXNN. После загрузки необходимо скопировать оттуда BBCode (для форумов) и вставить его в текст на место картинки(например, в самом начале)

Правила размещения

Максимальный размер картинок в описании файлов не должен превышать 600 пикселей в ШИРИНУ и 800 в ВЫСОТУ.(не путать!)
Название материала не должно содержать знаков "_"
Имя файла на файлообменнике должно быть с надписью www.nncity.nnov.ru! А название материала уже на нашем сайте не должно содержать этой надписи!
Тем, кто выпрашивает "Спасибо" за свой материал, каждый желающий может ставить "Минус" вместо "Плюса" в репутацию просящему.

Порядок поведения в мини-чате:

В мини-чате запрещено обсуждение работы сайта, действий администрации и модераторов. Запрещено выкладывать ссылки на посторонние ресурсы, писать сообщения оскорбительного, враждующего характера в сторону пользователей нашего ресурса, за не соблюдение правил, Вы будете наказаны баном!



 
Форум » О портале nncity.nnov.ru » FAQ по сайту » Общие правила поведения на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль