Чат

Администрация

ФК НИЖНИЙ НОВГОРОД

Вышел в 1/8 финала Кубка России 22:44
Сегодня на стадионе "Северный" футбольный клуб "Нижний Новгород" под руководством Александра Григоряна в дополнительное время добился победы над "Спартаком" из Нальчика.

Нижегородцы весь матч больше владели мячом, создали несколько опасных ситуаций возле ворот Радича но забить не удавалось. Соперники имели чуть меньше моментов, поэтому основное время так и не выявило победителя. А уже в дополнительное время два удачных штрафных удара превратились в голы в ворота "Спартака". В первом случае на 103 минуте матча отличился ударом головой Виктор Васин, после навеса со штрафного. А во втором экстра-тайме на 110 минуте после прямого удара Андрея Говорова мяч слегка отрикошетил в левую девятку. 2:0 ФК НН победил.
Лучшим игроком матча был признан Виктор Васин, в свое время перешедший в команду из Спартака-Нальчика.

5 августа футбольный клуб "Нижний Новгород" отправляется в Санкт-Петербург на матч с одним из самых сильных клубов страны Зенитом!

Все результаты 1/16 финала Кубка России (жирным отмечены команды РПЛ)

| [ Пожаловаться на новость! ]
Категория: Новости Нижнего Новгорода | Просмотров: 497 | Добавил: garik | Дата: Пятница, в 14:00, 17.07.2009