Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
Навигация
 
 
Наши файлы
 
 
 
Новые темы на форуме
   
Чат
 
Администрация
   
 
Волшебная палочка для «сверхзапоминания» находится в нашем мозгу
По мнению Г.Лозанова, человеку для быстрого изучения иностранного языка нужно использовать то, что наше подсознание запоминает информацию быстрее и эффективнее. Благодаря этому феномену можно значительно ускорить процесс обучения. Его методика не имеет ничего общего с гипнозом или обучением во сне, поскольку обучаемый полностью бодрствует и контролирует свое сознание, при этом он усваивает материал без какого-либо напряжения, даже не стараясь его запомнить, а самое главное, без внутреннего проговаривания изучаемого материала, который мешает запоминать большие объемы информации.

Так возникло новое направление в педагогике – суггестология, на основе которой базируются многие современные методики интенсивного изучения иностранных языков, в том числе, и использующие «эффект сверхзапоминания».

«Волшебными палочками не торгуем, но быстро выучить иностранный язык поможем» — так говорит Александр Обулевич, руководитель компании, которая уже более 7 лет разрабатывает современную мультимедийную мемо-методику «Слова Бегом» для обучения иностранным языкам, которая использует тот самый «эффект сверхзапоминания» и еще несколько важнейших эффектов, совместное действие которых в 5 – 10 раз ускоряет процесс обучения иностранному языку.

Первый эффект использует возможности нашей психики для неосознаваемого восприятия информации. Выглядит это так: на экране с определенной скоростью показываются иностранные слова и перевод, а человек в расслабленном состоянии воспринимает эту информацию.

Другой эффект используется на сознательном этапе изучения иностранного языка, при котором задействуются как зрительное, так и слуховое восприятие. На первых порах, кажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем приходит понимание, что «на удачу» ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. По опыту пользователей, запоминание большого объема лексического запаса проходит без труда и особого напряжения.

Третий эффект мультимедийного курса «Слова Бегом», который ускоряет обучение, это эффект «памяти рук». Тренажер правописания помогает запоминать правильное написание иностранных слов, развивая зрительную память. Если при написании иностранного слова вы сделали ошибку или надолго задумались над следующей буквой, то «Слова Бегом» помогут вам, подскажут правильное написание – и в моторной памяти у вас закрепится именно это, правильное, написание слова.

«Слова бегом» выгодно отличаются от традиционных способов обучения еще и тем, что заниматься можно с любым исходным уровнем знания иностранного языка. Разработчики рекомендуют настроиться на тот уровень знания языка, который нужен именно Вам. Выбирая курс «Слова Бегом», особое внимание стоит обратить на желаемую цель – желаемый запас и тематику слов, а не на существующий уровень знания языка.

Мультимедийный самоучитель «Слова Бегом» недаром имеет славу самой «продвинутой» обучающей программы. В него входят блок режима запоминания, тренажер произношения, тренажер правописания, грамматический и фонетический справочники, блок индивидуальной настройки для каждого из 5-ти пользователей, словари для слов и выражений, блок работы с уже выученными словами, возможности обратного перевода, контроля и оценки полученных знаний и справочник пользователя по методике — и все это в одном комплекте и сразу.

Кроме этого, самоучитель особенно удобен для людей, ценящих свое время. Им не придется подстраивать свой график под преподавательский, т.к. пользоваться «Слова Бегом» можно в любое время дня и ночи. Согласитесь, не легко найти учителя, который в поздний час по первому зову прилетит развивать ваш разговорный английский.

А в завершении, полезная информация о новогоднем предложении от разработчиков «Слова Бегом»

Все, кто купит программу «Слова Бегом» в декабре получают дополнительную программу стоимостью 190 евро в подарок!

При покупке курса «СуперПрофи» Вы получите любой другой курс иностранного языка (программу «Стандарт») в подарок, а при покупке курсов «Профи» или «Стандарт» — в подарок курс «Скорочтения».

| [ Пожаловаться на новость! ]
Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 595 | Добавил: garik | Дата: Четверг, в 15:26, 07.01.2010
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
Профиль
 

Гость сайта

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
 
Радио НН
 
Интернет радио CLUBCORE
 
Наши фото
   
Доска почета
 
Статистика активности
 
Статистика
 

Нижний Новгород
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Rambler's Top100


Зарегистрировавшихся
Всего: 0
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
 
%;"№;?:
Всего ответов: 297
 
Если какой-либо материал размещенный на сайте нарушает авторское право, просим немедленно об этом сообщить администрации и мы немедленно поставим нужный источник или удалим материал. [пожаловаться]

© //ix-nn.ucoz.ru © 2009 | Design by ST1M | sitemap | sitemap-forum |
На сайте //ix-nn.ucoz.ru можно найти новинки файлов, фильмы, музыку, софт, игры, и многое другое!