Нижегородское кольцо файлов - Дальнобойщики 3 - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » Дальнобойщики 3
Дальнобойщики 3
garikДата: Суббота, 28.11.2009, 10:43 | Сообщение # 1





Дальнобойщики 3: Покорение Америки».

Продолжение популярной серии «Дальнобойщики» поступило в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании, в комплект которого входит металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика, руководство пользователя.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — уникальный проект, сочетающий элементы различных игровых жанров: автосимулятора, гонки, экономической стратегии, ролевой игры, приключения.

Действие разворачивается в Калифорнии, воссозданной в игре с предельной реалистичностью. Выступив в роли российского водителя, приехавшего на работу в США, игрок станет героем остросюжетной истории о любви и предательстве. Ему придется доказать свою надежность корпоративным клиентам, завоевать уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни. Покорив более двадцати тысяч километров реальных дорог, он побывает в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.

Возглавив впоследствии могучую транспортную корпорацию, игрок будет принимать важнейшие для ее успешного развития решения. Найм и увольнение сотрудников, обновление автопарка, составление маршрутов грузоперевозок, заключение контрактов — по уровню реализации экономическая составляющая проекта «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» может поспорить с лучшими стратегическими играми.

Кроме того, одним из важнейших элементов геймплея являются радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар: от тяжелого рока до кантри и диско. Также в проекте реализована возможность загружать в игру музыку по собственному вкусу.

Видио советую всем посмотреть.

Кто нибудь уже нашел кряк или лицензионный ключ к игре?

Если кто то нашел выложите на сайте и на форуме.

Кому удалось поиграть уже пишем отзывы об игре.

 
garikДата: Суббота, 28.11.2009, 10:46 | Сообщение # 2





 
WiN32Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:21 | Сообщение # 3





А мне не идёт(((
 
ST1MДата: Четверг, 03.12.2009, 12:47 | Сообщение # 4





WiN32, так еще и кряка нет smile
 
WiN32Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:00 | Сообщение # 5





А мне не пойдёт всё равно
 
nik-foxersДата: Четверг, 03.12.2009, 20:59 | Сообщение # 6





ребят а когда кряк то???очень жду кряк
 
Max_LorensДата: Четверг, 03.12.2009, 21:42 | Сообщение # 7





nik-foxers, Мне друг сказал что может ваще кряка не будет,но я всё таки надеюсь что он будет!
 
ST1MДата: Четверг, 03.12.2009, 22:21 | Сообщение # 8





Max_Lorens, кряк будет когда игра выйдет за рубежом, потому как все крякеры там живут, и на проблемы россии им столбом
 
Max_LorensДата: Пятница, 04.12.2009, 15:00 | Сообщение # 9





ST1M, Мне друг прям также сказал!
 
z9x8Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:45 | Сообщение # 10





получил сегодня новый кряк (точнее два) 
первый сначала сработал нормально, один раз зашел а потом опять ключ… .
попробуйте может у кого пойдет первый http://depositfiles.com/files/s6qqvstg0
а второй работает http://depositfiles.com/files/ib2laltpt графа конечно могла быть и лучше, но для тех кто столько ждал я думаю это не станет разочарованием.
 
Max_LorensДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:12 | Сообщение # 11





z9x8, И куда его,что ваще с ним делать?
 
Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » Дальнобойщики 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль