Нижегородское кольцо файлов - Colin McRae: DiRT 2 - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » Colin McRae: DiRT 2 (Colin McRae: DiRT 2)
Colin McRae: DiRT 2
mkac52rusДата: Вторник, 08.12.2009, 21:11 | Сообщение # 1
"МаляФФка"
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Offline

Dirt 2 – это гонки по бездорожью, разбавленные умопомрачительными трюками и прыжками, чем привычное ралли. Естественно, полного отказа от заездов по специализированным трекам не будет, но основную часть карьеры гонять придется именно по грунтовке. Количество соревнований, коих и без того было немало в первой серии, возрастет. Игроку придется колесить по дорогам почти всех континентов. Ну, кроме, пожалуй, Антарктиды. Интереснее всего выглядит «Гонка чемпионов» – спортивное мероприятие, на которое съезжаются лучшие водилы мира. Соперники разбиваются на пары и соревнуются друг с другом на кольцевых треках, имеющих одинаковую длину. Продолжительность заезда – два круга, причем гонщики должны проехать и по внутренней, и по внешней стороне трассы, что уравнивает шансы обоих участников. Наматывать километры мы будем на нескольких машинах: от «малолитражек» до кроссового багги. Впрочем, любителям выстраивать стратегии в «Гонке чемпионов» нет места для маневров – победитель продвигается дальше по турнирной «лестнице», а проигравший сходит с дистанции.

Также известно, что обязательно будут заезды со знаменитыми спортсменами-экстремалами. На участие в игре дали согласие Кен Блок (Ken Block), Таннер Фауст (Tanner Foust), Дэйв Мирра (Dave Mirra) и, конечно же, Трэвис Пастрана (Travis Pastrana), «работавший» гидом в первой Dirt. Потягаться со звездами в мастерстве можно будет и в обычной карьере, а не только в качестве бонуса за выполнение каких-нибудь трюков.

Как бы ни был умен компьютер, гонять с живым соперником куда веселее. Вот тут-то и пригодится опыт той же Race Driver: GRID, прекрасно сочетавшей увлекательную одиночную карьеру и мультиплеерный режим. Отныне для интернет-заездов будут доступны все автомобили и трассы из «сингла». Еще из GRID перекочует функция повтора. На низких уровнях сложности можно будет останавливать гонку в любой момент и «перематывать» время назад, дабы, например, избежать столкновения или серьезной аварии. Впрочем, бесконечно пользоваться данной машиной времени нельзя – количество «флэшбеков» строго ограничено. Поэтому столбы, деревья и прочие преграды настоятельно рекомендуем пропускать мимо бампера.

Но главное достоинство Dirt 2 – это, безусловно, реалистичная картинка. К движку EGO Engine третьего поколения прикрутили новую систему динамического освещения и прорисовки деталей рельефа и всего окружения. Серьезно поработали и над эффектами воды и грязи, разлетающейся при передвижении автомобиля. Ну и, конечно же, не стоит забывать о том, что Dirt 2 станет одним из первых проектов, использующих Shader Model 5.0 и DirectX 11.



 
БогданДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:21 | Сообщение # 2
"аццкий байкер"
Сообщений: 63
Награды: 11
Репутация: 193
Offline
Ах....ая игра, мне дюже понравилась

Подпись скрыта
Пришёл, увидел, НАФЛУДИЛ
 
RebornДата: Пятница, 08.01.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 77
Offline
Круто надо будет скачать biggrin

 
MarusechkagrinoДата: Понедельник, 09.01.2023, 07:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Можно делать только акцентированные упражнения, и их будет достаточно.Но полезнее будет комбинация из акцентированных и факультативных упражнений.Дома это могут быть даже просто приседания и отжимания, а также упражнения с фитнес-резинками. калькулятор имт с учетом возраста
В случае с факультативными упражнениями и женщинам, и мужчинам подойдут полноценные тренировки на все тело.200 пресса простая и интересная программа тренировок, благодаря которой, через шесть недель вы сможете делать двести подъемов туловища без перерыва.

Кажется невероятным, но так и будет, при условии, что вы проявите дисциплинированность, четкое следование плану и будете выделять на эти занятия около тридцати минут в неделю.Самыми распространенным среди прочих физических нагрузок является упражнение на пресс.Если его выполнение сочетать с правильной диетой, то в итоге вы будете обладателем сильного, сбалансированного корпуса, что необходимо как для здоровья, так и для любой физической активности. нормы веса и роста
Делать упражнения на пресс можно практически в любом месте, абсолютно бесплатно, причем вам не потребуется ни абонемент в спортклуб, ни дорогие тренажеры.Если ваша цель хорошая физическая форма и развитие корпуса, упражнения на пресс верный способ добиться этого.
 
Форум » Обсуждаем игры » Спортивные / Симуляторы / Racing » Colin McRae: DiRT 2 (Colin McRae: DiRT 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль