Нижегородское кольцо файлов - Dr.Web Antivirus 5.00.1.11230 Rus - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Обсуждаем софт » Безопасность » Dr.Web Antivirus 5.00.1.11230 Rus
Dr.Web Antivirus 5.00.1.11230 Rus
AVATARДата: Среда, 25.11.2009, 14:01 | Сообщение # 1
позорище сайта
Сообщений: 7
Награды: 2
Offline

Дата выхода: 2009
Dr.Web - это высокая надежность в обнаружении и обезвреживании вирусов, простота установки и эксплуатации, минимальные системные требования при высоком быстродействии, малых размерах дистрибутива, обновлений (которые могут выполняться автоматически), быстрой реакции на появление новых вирусов и оперативная техническая поддержка.
Антивирус Dr.Web надежен в обнаружении вирусов.
Высокая надежность антивируса Dr.Web подтверждена результатами авторитетных международных тестовых испытаний. Программы семейства Dr.Web многократно получали престижную награду 'VB100%' авторитетного международного журнала Virus Bulletin, а также показывали высокие результаты в фундаментальных тестированиях, проводимых 'Virus Test Center' при Гамбургском университете.
Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера.
Dr.Web проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить активный вирусный процесс.
Антивирус Dr.Web умеет находить новые, еще неизвестные вирусы.
Уникальная эвристическая технология, используемая в антивирусе Dr.Web, позволяет обнаруживать новые вирусы и модификации вирусов, описаний которых еще нет в вирусной базе. Например, даже если Вы вовремя не обновили свои вирусные базы, эвристический механизм способен защитить Ваш компьютер. Интеллектуальный эвристический анализатор позволяет обнаруживать как абсолютно неизвестные вирусы, так и новые модификации известных.
Программа имеет простой и удобный в использовании графический интерфейс, а также интерфейс командной строки. Интерфейс позволяет выбирать объекты сканирования, менять рабочие настройки, просматривать результаты, назначать действия над зараженными объектами, использовать функцию 'Помощь'.
Dr.Web состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить. Оболочка - для каждой операционной системы это своя система, дающая возможность пользователю управлять программой.
Такая организация антивирусной программы позволяет: использовать одни и те же файлы вирусной базы DrWeb для разных платформ - DOS, Windows , Novell NetWare, Linux, FreeBSD, Solaris; подключать ядро к различным оболочкам и приложениям, что дает возможность простой интеграции антивирусной проверки с многими прикладными задачами; реализовать механизм автоматического пополнения вирусных баз и обновления версий оболочки и ядра через сеть Интернет.

Особенности:

- Возможность установки на зараженную машину. В процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки, перед сканированием производится обновление вирусной базы. При этом выпуски обновлений вирусных баз производятся с периодичностью в несколько часов и менее.
- Origins Tracing — алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор, даёт возможность значительно повысить уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.
- Dr. Web Shield — механизм борьбы с руткитами, реализованный в виде драйвера компонент антивирусного сканера обеспечивает доступ к вирусным объектам, скрывающимся в глубинах операционной системы.
- поддержка большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов, в том числе, многотомных и самораспаковывающихся архивов. На данный момент имеется поддержка более 4000 видов различных архивов и упаковщиков.
- обновления вирусных баз производятся немедленно по мере выявления новых вирусов, до нескольких раз в час. Разработчики антивирусного продукта отказались от выпуска обновлений вирусных баз по какому-либо графику, поскольку вирусные эпидемии не подчиняются таковым.
- компактная вирусная база и небольшой размер обновлений. Одна запись в вирусной базе позволяет определять десятки, в ряде случаев, тысячи подобных вирусов.
- небольшой размер дистрибутива.
- кроссплатформенность — используется единая вирусная база и единое ядро антивирусного сканера.
- возможность полноценной работы сканера без инсталляции, что позволяет использовать антивирус для лечения зараженных систем с использованием носителей в режиме только для чтения.
- обнаружение и лечение сложных полиморфных, шифрованных вирусов и руткитов

Операционная система (32bit): Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/Vista/7

Скачать


 
RebornДата: Пятница, 08.01.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 77
Offline
Мне касперский больше нравиться

 
Max_LorensДата: Пятница, 08.01.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Глава Р.Г.Софта
Сообщений: 45
Награды: 8
Репутация: 509
Offline
У меня Панда и она для меня незаменима!

 
Форум » Обсуждаем софт » Безопасность » Dr.Web Antivirus 5.00.1.11230 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль