Нижегородское кольцо файлов - Как записать образ диска? - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Обсуждаем софт » Работа с дисками » Как записать образ диска?
Как записать образ диска?
garikДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:01 | Сообщение # 1





У меня знакомство с образами дисков состоялось после того как я впервые “скачал с мула” игру (Томб Райдер конечно :). Скачать я ее скачал, но что с ней делать “имения не представлял”. Файл с расширением “.nrg” ни одна программа открывать не хотела.

Только после (непродолжительных) поисков по интернету понял я что скачал образ диска созданный в программе Nero. Дальнейшие действия уже не представляли труда. Вы же сами знаете как это делается. Программа, кряк, русификатор smile

Как правило вот так и происходит первая встреча с образами дисков. Поэтому с этого и начнем, тем более повод есть - на днях скачал еще одну игрушку - “Герои меча и магии I, II, III, IV”, и опять образ диска - на этот раз “.iso” (один из самых распространенных). Попробуем его записать на DVD. Заодно и испытаем недавно описанную на МСБ программку ImgBurn.

1. Вставляем чистый диск DVD в пишущий CD/DVD-драйв.

2. Запускаем программу ImgBurn.

3. Нажимаем на кнопку в нижнем левом углу окна ImgBurn:

4. В открывшемся окошке проводника Windows ищем требуемый файл образа:


5. После выбора файла переспрашиваний не будет - сразу запуститься запись образа на диск:

…по окончанию которого у нас будет готов диск для инсталляции и игры в “Герои меча и магии”.

 
Форум » Обсуждаем софт » Работа с дисками » Как записать образ диска?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль