Нижегородское кольцо файлов - Посоветуйте сборку винды - Форум
Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нигга  
Форум » Обсуждаем софт » Ищу » Посоветуйте сборку винды
Посоветуйте сборку винды
garikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:00 | Сообщение # 1





От сборки требуется: чтоб на ней НЕ было прожек,а были лишь одни обновления...чем больше,тем лучше.Ах да - XP SP3 требуется.
Тот кто попытается предложить зверя или чистую винду - может идти лесом сразу.Я в конце концов ищу сборку,а не лицуху и не говносборку.

Поставил не так давно вот эту - Windows® XP Sp3 XTreme™ New Year Edition v30.12.9 (Декабрь 2009 г.) + DriverPacks (SATA-RAID) всё отлично в ней,в плане прожек (лишних на мой взгляд - нету),обновлений,а на счёт работоспособности - хочется желать лучшего (то проги не запускаются,то установка игры не запускается...)

На самом деле много чего пробовал,но екстрим был лучшим,ибо больше всего обновлений,из других пробовал - Xaker Edition - мало обновлений (48 на старой версии,новую ещё не докачал) + некоторые прожки нафиг не нужны,а некоторое из стандартного не обновлено.

SamBuild - пожалуй лучшая сборка,которую я встречал,но увы...она больше не обновляется.

USB Edition - тоже не плохая сборка,правда давольно старые обновления и их не так много,ну да ладно.Есть всего пару минусов - мало обновлений (видал и больше) + на флешку её не рельно поставить (мутора много) ито не факт,что прокатит.

Game Edition - так и не получилось поставить не на одну виртуалку.

Ну дак вот,исходя из этого,посоветуйте что-нибудь нормальное,не забывая про версию сборки,заранее - пасиба.

Да и главное забыл что сборка проходила тест подлиности на микрософте!

 
Форум » Обсуждаем софт » Ищу » Посоветуйте сборку винды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини профиль