Новые темы на форуме

Чат

Администрация

Нижегородское «Торпедо» одержало третью выездную победу подряд

Перед этим нижегородцы под руководством вернувшегося на пост их главного тренера Евгения Попихина выиграли на выезде у магнитогорского «Металлурга» и екатеринбургского «Автомобилиста».

В Челябинске уже к середине первого периода волжане сумели забить три гола - отличились Юаким Линдстрем, Ярослав Беднарж и Андрей Никитенко, реализовавший численное преимущество. После этого в ворота уральцев вместо Владислава Фокина встал Александр Данилишин.

Второй период прошел безрезультатно. А в третьем соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала хозяева усилиями Павла Бойченко порадовали своих болельщиков, играя в меньшинстве, потом за минуту до финальной сирены, использовав удаление хоккеиста «Трактора», окончательный счет установил торпедовец Алексей Косоуров.

В связи с травмами более опытных коллег ворота нижегородцев в этом матче защищал молодой голкипер Александр Пиманкин.

Следующий матч торпедовцы проведут дома с «Металлургом», который наверняка постарается взять реванш за поражение в Магнитогорске.

| [ Пожаловаться на новость! ]
Категория: Новости Нижнего Новгорода | Просмотров: 382 | Добавил: garik | Дата: Четверг, в 17:32, 26.11.2009