Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
Навигация
 
 
Наши файлы
 
 
 
Новые темы на форуме
   
Чат
 
Администрация
   
 
Около 1,5 тысяч фанатов ожидается на матче Словения - Россия

Около полутора тысяч российских болельщиков отправятся в Марибор на ответный стыковой матч чемпионата мира по футболу-2010 между сборными России и Словении, сообщил в пятницу РИА Новости президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

"Точно поедет тысяча человек", - сказал Шпрыгин. Однако с учетом того, что большая группа болельщиков отправится в Словению без билетов на матч, собеседник агентства не исключил, что "их число может возрасти до полутора тысяч".

Порядка 270 поклонников российской сборной полетят чартером. Два прямых рейса из Москвы в Марибор запланированы на 17 и 18 ноября, сообщил РИА Новости представитель компании "Авиачартер". Если в понедельник произойдет наплыв желающих поддержать россиян в Словении, компания будет готова организовать два дополнительных рейса.

"Все будет зависеть от результата матча в Москве, когда станет ясно, есть ли смысл лететь на ответный поединок", - отметил собеседник агентства.

Словенская сторона предоставила российским болельщикам на стадионе в Мариборе 1000 мест в фан-секторе (из них 400 билетов составляет квота ВОБ) и 200 в VIP-ложе.

ВОБ выделил фанатам столичных ЦСКА и "Спартака" по 60 билетов на клуб. Однако желающих поболеть за подопечных Гуса Хиддинка оказалось гораздо больше. Один из лидеров фанатского движения "Спартака" "Фратрия" Иван Катанаев заявил РИА Новости, что поддержать россиян в Марибор по меньшей мере отправятся 250 человек. Немногим меньше делегирует на российский фан-сектор армейская торсида. Не оставят без внимания матч в Мариборе болельщики столичного "Динамо", а также питерского "Зенита".

Большинство болельщиков, относящих себя к ультрас, решили не использовать чартер и отправятся на выезд другими путями. До Марибора они будут добираться через Любляну (поскольку в Мариборе нет международного аэропорта) и крупные города соседних государств - Вену, Будапешт, Белград, Загреб, сообщил РИА Новости помощник президента ЦСКА по работе с болельщиками Максим Коротин.

Первый матч Россия - Словения пройдет 14 ноября в Москве на стадионе "Лужники". Ответный поединок состоится 18 ноября на стадионе в Мариборе, вмещающем около 12 тысяч зрителей. Сборная, которая одержит победу по сумме двух матчей, завоюет путевку в финальную часть мирового первенства в ЮАР.


ваши прогнозы на матч

| [ Пожаловаться на новость! ]
Категория: Новости спорта | Просмотров: 388 | Добавил: garik | Дата: Пятница, в 20:37, 13.11.2009 | Теги: Словения, скачать, футбол, новости, футбол росии, чемпионат мира, Россия, стыковые матчи
Всего комментариев: 3
0
1   [Материал]
biggrin я думаю россия выйграет со четом 2:0 biggrin biggrin biggrin

0
2   [Материал]
А я думаю первый матч 2:1,а второй 0:0!Конечно же в пользу России! biggrin

0
3   [Материал]
мне пофину какой счет, главное чтоб наши выиграли!!!!!!!!! booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
Профиль
 

Гость сайта

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
 
Радио НН
 
Интернет радио CLUBCORE
 
Наши фото
   
Доска почета
 
Статистика активности
 
Статистика
 

Нижний Новгород
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Rambler's Top100


Зарегистрировавшихся
Всего: 0
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
 
Ваше любимое животное
Всего ответов: 516
 
Если какой-либо материал размещенный на сайте нарушает авторское право, просим немедленно об этом сообщить администрации и мы немедленно поставим нужный источник или удалим материал. [пожаловаться]

© //ix-nn.ucoz.ru © 2009 | Design by ST1M | sitemap | sitemap-forum |
На сайте //ix-nn.ucoz.ru можно найти новинки файлов, фильмы, музыку, софт, игры, и многое другое!