Нижегородское кольцо файлов, Музыка, Фильмы, Софт,ixnn, игры и многое другое
Навигация
 
 
Наши файлы
 
 
 
Новые темы на форуме
   
Чат
 
Администрация
   
 
У Кати Рябовой – второе место детского "Евровидения"

В финале детского "Евровидения" россиянка Катя Рябова заняла второе место. От первого ее отделяли всего пять очков. Победителем же конкурса стал 14-летний Ральф Макенбах из Нидерландов.

Катя Рябова вышла на сцену второй. Ее "Маленького принца" пел весь Дворец спорта. Это у взрослых участников от напряженной подготовки не остается сил, а Катя не пропускала вечеринок, знакомилась с другими участниками конкурса и обзаводилась новыми поклонниками.

Российская телеведущая детского конкурса "Евровидение-2009" Ольга Шелест рассказала по телефону: "Шоу было замечательным, очень интересным и ярким. Когда находишься здесь, в этом зале, все немного по-другому ощущается – громче, ярче. В это все больше погружаешься. Мне кажется, что все участники выступили достаточно ровно. Поэтому был такой напряженный момент голосования. Было непонятно, кто мог бы вырваться в лидеры. Так получилось, что победили Нидерланды, хотя мы, конечно, болели за Катю. Но она – молодец! Она с пятого места, держась в пятерке лидеров, смогла добраться до второго. Подвинув Армению и Бельгию, за что ей большое спасибо". Она вообще молодец. Она самая яркая участница здесь, на "Евровидении. Она "зажигает" на вечеринках и очень со многими подружилась. В общем и целом, праздник прошел хорошо, поэтому встретимся в следующем году в Минске".

В детском "Евровидении" площадку для следующего конкурса выбирает Европейский вещательный союз, в отличие от взрослого, где право принимать конкурс автоматически получает страна-победитель. А в остальном здесь все по-взрослому: те же максимальные 12 баллов, и так же проходит голосование, когда выступление оценивают и квалифицированное жюри и телезрители.

В этот раз в Киев приехали участники из 13 стран. Интрига сохранялась до последнего момента, голосование шло напряженно. Было сразу несколько лидеров, и никто не хотел уступать своих позиций. До победы Кате Рябовой не хватило считаных голосов. Второе и третье место она разделила с участницей из Армении. А главный приз детского "Евровидения" - "Древо жизни" - достался Ральфу Макенбаху из Нидерландов.

11-летняя Катя из подмосковного города Юбилейного сама привела родителей в музыкальную школу. Она занималась эстрадным вокалом и хореографией. За ее плечами - уже несколько музыкальных конкурсов, фестивалей и даже участие в Дельфийских играх. А два года назад Катя "заболела" "Евровидением". Ее вдохновил оглушительный успех сестер Толмачевых. Близняшки из Курска просто взорвали Бухарест песней "Весенний джаз".

А вообще-то главная цель Кати - победить в "Евровидении" для взрослых. И, как показывает практика, второе место вполне может стать неплохой взлетной площадкой.

| [ Пожаловаться на новость! ]
Категория: Новости культуры и науки | Просмотров: 633 | Добавил: garik | Дата: Воскресенье, в 10:06, 22.11.2009
Всего комментариев: 4
0
1   [Материал]
у нас как всегда одного,двух очков не хватает,в этот раз 5 нехватило... angry

0
2   [Материал]
Зато как Рыбак ее рекламировал по ТВ.....

0
3   [Материал]
я сам не смотрел но говорят что когда она выступала весь зал пел вместе с ней!!!!

0
4   [Материал]
я тож не смотрел), надо будет скачать посмотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 
Профиль
 

Гость сайта

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
 
Радио НН
 
Интернет радио CLUBCORE
 
Наши фото
   
Доска почета
 
Статистика активности
 
Статистика
 

Нижний Новгород
www.NNOV.ru - Сайт для нижегородцев
Rambler's Top100


Зарегистрировавшихся
Всего: 0
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Наш опрос
 
Каких релизов нужно больше на сайте
Всего ответов: 314
 
Если какой-либо материал размещенный на сайте нарушает авторское право, просим немедленно об этом сообщить администрации и мы немедленно поставим нужный источник или удалим материал. [пожаловаться]

© //ix-nn.ucoz.ru © 2009 | Design by ST1M | sitemap | sitemap-forum |
На сайте //ix-nn.ucoz.ru можно найти новинки файлов, фильмы, музыку, софт, игры, и многое другое!